Конвертирование

Конвертирование

Previous pageReturn to chapter overviewNext page

 

Для того, чтобы запустить процесс конвертирования отчётности, необходимо выполнить следующие действия:

1.Запустить исполняемый файл CsConvert.exe. Названия форм, для которых возможно конвертирование можно увидеть, если нажать кнопку _img3 .

2.Если для конвертирования доступны несколько видов отчётности, в выпадающем списке “Вид отчётности…” выбрать вид отчётности, Excel-файлы которой Вы собираетесь конвертировать.

3.Нажать кнопку “Обзор” и выбрать Excel-файлы с исходными данными. Можно выбрать как один файл, так и несколько сразу, выделив их мышкой или нажав ctrl+a для выбора всех файлов в папке.

4.Нажать кнопку “Далее >” и дождаться окончания конвертирования.

После завершения конвертирования отобразится сообщение:

_img6

5.Нажать кнопку “Выход” для завершения работы программы или кнопку “<Назад” для повторения процесса.